Go to Top

L’équipe de la COFA

Photo de Michel

Michel Robillard
Directeur général
mrobillard@coalition.ca
Photo de Nathalie

Nathalie Brunet-Deschamps
Adjointe à la direction
nbdeschamps@coalition.ca
Photo de Serge

Serge Leyan’Simbi
Contrôleur de gestion
sleyansimbi@coalition.ca

Eric Auclair
Coordonnateur de projet
eauclair@coalition.ca

Rachel Anne Normand
Analyste principale
rnormand@coalition.ca
Photo de Philippe

Philippe Landry
Gestionnaire de programme
plandry@sefad.ca
Photo de Sylvie

Sylvie Gauthier
Agente de programme et formatrice
sgauthier@sefad.ca
Photo d'Alice

Alice Ouedraogo
Agente de programme et formatrice
aouedraogo@sefad.ca
Photo de Mélanie

Mélanie Rourke
Agente de soutien au programme
mrourke@sefad.ca

 

22

Photo de Gabrielle

Gabrielle Dubois
Agente de soutien au programme
gdubois@sefad.ca