Équipe

Gabrielle Lopez
Gabrielle Lopez

Directrice générale
1 877 464-0504, poste 1
glopez@coalition.ca

Nathalie Brunet-Deschamps
Nathalie Brunet-Deschamps

Adjointe aux finances et opérations
1 877 464-0504, poste 2
nbdeschamps@coalition.ca

Sylvie Gauthier
Sylvie Gauthier

Gestionnaire de programme
1 888 744-2178, poste 2
sgauthier@sefad.ca

Mohamed Toukaleh
Anas Laimani

Gestionnaire des finances et opérations
1 877 464-0504, poste 3
alaimani@coalition.ca

Yassmine Khayat
Yassmine Khayat

Adjointe administrative
1 877 464-0504, poste 0
ykhayat@coalition.ca

Lydienne Guidoin
Lydienne Guidoin

Gestionnaire adjointe
1 888 744-2178, poste 3
lguidoin@sefad.ca

Chantal Carrière
Chantal Carrière

Gestionnaire de projets
1 877 464-0504, poste 5
ccarriere@coalition.ca

Nancy Rivard
nancy rivard

Formatrice agente à la programmation
1 888 744-2178, poste 6
nrivard@sefad.ca

Guy Levesque
Francesca Rodella

Formatrice responsable du développement de cours
1 888 744-2178, poste 8
frodella@sefad.ca

Yassmine Khayat
Dhouha Baklouti

Formatrice agente de liaison
1 888 744-2178, poste 5
dbaklouti@sefad.ca

Yassmine Khayat
Kawtar Qorte

Formatrice responsable du développement de cours
1 888 744-2178, poste 4
kqorte@coalition.ca

Guy Levesque
Amina Bakalem

Commis aux inscriptions
1 888 744-2178, poste 0
abakalem@coalition.ca

Guy Levesque
Yassine Mallah

Analyste et technicien en soutien à l'infrastructure à la TI
1 877 464-0504, poste 4
ymallah@coalition.ca

Guy Levesque
Michel Robillard

Coordonnateur du projet Troubles d’apprentissage
1 877 464-0504, poste 8
mrobillard@pcfad.ca

Guy Levesque
Guy Levesque

Coordonnateur de projets
1 877 464-0504, poste 6
glevesque@coalition.ca