Équipe

Gabrielle Lopez
Gabrielle Lopez

Directrice générale
1 877 464-0504, poste 1
glopez@coalition.ca

Nathalie Brunet-Deschamps
Nathalie Brunet-Deschamps

Adjointe aux finances et opérations
1 877 464-0504, poste 2
nbdeschamps@coalition.ca

Sylvie Gauthier
Sylvie Gauthier

Gestionnaire de programme
1 888 744-2178, poste 2
sgauthier@sefad.ca

Mohamed Toukaleh
Yassine Benghazi

Gestionnaire des finances
et opérations
1 888 464-0504, poste 3
ybenghazi@coalition.ca

Lydienne Guidoin
Lydienne Guidoin

Formatrice principale
1 888 744-2178, poste 3
lguidoin@sefad.ca

Mohamed Toukaleh
Mohamed Toukaleh

Formateur
1 888 744-2178, poste 4
mtoukaleh@sefad.ca

Yassmine Khayat
nancy rivard

Formatrice
1 888 744-2178, poste 6
nrivard@sefad.ca

Yassmine Khayat
Dhouha Baklouti

Formatrice
1 888 744-2178, poste 5
dbaklouti@sefad.ca

Yassmine Khayat
Yassmine Khayat

Adjointe administrative
1 877 464-0504, poste 0
ykhayat@coalition.ca

Benita Carmene Kingabiye
Bénita-Carmène Kingabiye

Commis à la saisie
de données
1 888 744-2178, poste 1
bckingabiye@sefad.ca

Marie-Eve Séguin
Marie-Eve Séguin

Coordonnatrice des communications
1 877 464-0504, poste 5
meseguin@coalition.ca

Céline Romanin
Céline Romanin

Gestionnaire de projets
1 877 464-0504, poste 7
cromanin@coalition.ca

Guy Levesque
Guy Levesque

Coordonnateur de projets
1 877 464-0504, poste 6
glevesque@coalition.ca

Guy Levesque
Michel Robillard

Coordonnateur du projet PCFAD
1 877 464-0504, poste 8
mrobillard@pcfad.ca